Erich WULZ *
(Salzburg 1906 - 1984 Aigen/Salzburg) "Die Hl. 3 Könige" rechts mittig monogrammiert: EW, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 27 x 49 cm, Randbereich mit Klebestreifenspuren, Passepartout, Sammlerstempel Schätzwert 380 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Erich WULZ *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |